Lot n° 396
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Jeux Olympiques de Paris 1924, insigne de... - Lot 396 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jeux Olympiques de Paris 1924, insigne de boutonnière pour les officiels en bronze doré et émail, numéroté au revers, avec ruban tricolore portant l'inscription dorée «Comité Olympique Français».
42 x 34 mm
France, 1924.
TTB