Lot n° 398
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Croix d'aumônier militaire de l'armée de... - Lot 398 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix d'aumônier militaire de l'armée de terre, instituée en 1854, en argent et émail (éclats au feuillage), surmontée d'une étoile double face.
83 x 42,5 mm
France, fin du XIXe siècle.
TB à TTB