Lot 398
150 - 200 EUR
Result : 400 EUR

Croix d'aumônier militaire de l'armée de terre, instituée en 1854, en argent et émail (éclats au feuillage), surmontée d'une étoile double face.
83 x 42,5 mm
France, fin du XIXe siècle.
TB à TTB