Lot 399
400 - 600 EUR
Result : 600 EUR

Croix du chapitre de la cathédrale d'Aire, instituée en 1864, en vermeil et émail, poinçon au crabe et de l'orfèvre Gabriel Galice, avec cordon bleu et or, dans l'écrin d'origine signé G. Galice.
86 x 80 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP