Lot 401
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

Croix du chapitre de la cathédrale de Bourges, instituée en 1847, en vermeil, les centres en or et émail, poinçon à la tête de sanglier et de la maison veuve AD Marie (1905-1907).
79 x 59 mm
France, début du XXe siècle.
SUP