Lot 402
400 - 600 EUR
Result : 400 EUR

Croix du chapitre de la cathédrale de Constantine, instituée en 1875, en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus-Bertrand.
115 X 72 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP