Lot n° 402
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Croix du chapitre de la cathédrale de Constantine,... - Lot 402 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix du chapitre de la cathédrale de Constantine, instituée en 1875, en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Arthus-Bertrand.
115 X 72 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP