Lot 407
300 - 400 EUR

Croix du chapitre de la cathédrale de Nevers, institué en 1855, croix du deuxième modèle en vermeil et émail, les légendes en or (restaurations aux pointes).
84 x 77 mm
France, premier tiers du XXe siècle.
TB à TTB