Lot n° 408
Estimation :
: 150EUR
Croix du chapitre de la cathédrale de Reims,... - Lot 408 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix du chapitre de la cathédrale de Reims, instituée en 1857, en bronze argenté et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand.
76 x 65 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP