Lot 408
200 - 300 EUR
Result : 150 EUR

Croix du chapitre de la cathédrale de Reims, instituée en 1857, en bronze argenté et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand.
76 x 65 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP