Lot n° 411
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Croix du chapitre de la cathédrale de Viviers,... - Lot 411 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix du chapitre de la cathédrale de Viviers, en bronze doré et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand.
102 x 70 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
SUP