Récompenses diocésaines, lot de trois: Albi,... - Lot 412 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 412
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Récompenses diocésaines, lot de trois: Albi, ordre diocésain de Sainte-Cécile en bronze doré et émail, sans ruban; Arras Boulogne Saint-Omer, une médaille de la reconnaissance diocésaine argentée (variante d'avers, le revers uni avec le nom du diocèse), sans ruban; Montpellier, croix de la reconnaissance diocésaine, sans ruban; joint sept insignes de pèlerinages, et divers bijoux. France, fin du XXe siècle. TTB à SUP