Lot 412
40 - 60 EUR
Result : 90 EUR

Récompenses diocésaines, lot de trois: Albi, ordre diocésain de Sainte-Cécile en bronze doré et émail, sans ruban; Arras Boulogne Saint-Omer, une médaille de la reconnaissance diocésaine argentée (variante d'avers, le revers uni avec le nom du diocèse), sans ruban; Montpellier, croix de la reconnaissance diocésaine, sans ruban; joint sept insignes de pèlerinages, et divers bijoux.
France, fin du XXe siècle.
TTB à SUP