Lot 414
40 - 60 EUR
Result : 150 EUR

Famille de Lusignan, ordre de Mélusine, croix de chevalier miniature en argent, or et émail, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
24 x 14 mm
France, fin du XIXe siècle.
SUP