Lot n° 414
Estimation :
40 - 60
: 150EUR
Famille de Lusignan, ordre de Mélusine, croix... - Lot 414 - Beaussant Lefèvre & Associés
Famille de Lusignan, ordre de Mélusine, croix de chevalier miniature en argent, or et émail, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
24 x 14 mm
France, fin du XIXe siècle.
SUP