Ordre de Sainte-Barbe, plaque de grand-croix... - Lot 418 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 418
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ordre de Sainte-Barbe, plaque de grand-croix en bronze argenté, doré et émaillé. Joint une croix de l'Éducation sociale en bronze doré et émaillée. 71 mm. France, fin du XXe siècle. TTB