Lot n° 9
Estimation :
60 - 100
: 130EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une ligne de diamants taillés en rose et pierres de synthèse rouge.
Poids brut: 6 g