Lot n° 12
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif ovale composé de cheveux tressés dans un entourage de filets d'émail noir.
Poids brut: 3 g (Accidents et manques).
On y joint un bouton d'oreille orné d'une perle mabé.