Lot n° 16
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons retenant en pendentif un *motif également en or jaune 750 millièmes décoré de trois pampilles.
Longueur: 39,5 cm
Hauteur du pendentif: 7,5 cm
Poids brut: 7,9 g (Accidents et réparations).