Lot n° 17
Estimation :
100 - 120
: 140EUR
Bague chevalière en or jaune 585 millièmes... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague chevalière en or jaune 585 millièmes gravé d'une femme retenant un cartouche monogrammé «FM» surmontant un petit diamant rond de taille ancienne.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 10 g