Lot n° 19
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de crocs de cerf.
Poids brut: 5 g
Longueur: 5,5 cm