Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant:... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Got to lot
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 260EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant: médailles, bracelets et boutons de manchette.
Poids brut de l'or: 15,5 g