Lot en métal, parties en or 750 millièmes... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 440EUR
Lot en métal, parties en or 750 millièmes comprenant: cinq montres bracelet et une montre boutonnière en acier à remontoir au pendant partiellement émaillée vert. Poids brut: 92 g