Lot n° 33
Estimation :
: 220EUR
Broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche barrette en or gris 750 millièmes ornée d'une ligne de petites perles fines dans des encadrements de diamants ronds.
Longueur de la broche: 6,5 cm
Poids brut: 9 g