Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un pavage de petits rubis ronds. Tour de doigt: 53 (boules) Poids brut: 12 g (Manque une pierre).