Lot n° 36
Estimation :
600 - 700
: 630EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un rubis de forme ovale dans un entourage formant fleur de diamants ronds.
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 5 g