Lot n° 38
Estimation :
400 - 500
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir de forme ovale dans un entourage de deux dix petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 5 g