Lot n° 39
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant central de taille brillant dans un entourage de huit petits diamants.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 4 g