Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes orné d'un motif fleur au centre en argent 925 millièmes serti de diamants taillés en rose, un diamant de taille ancienne plus important au centre. Poids brut: 13 g