Lot n° 47
Estimation :
500 - 600
: 800EUR
Lot comprenant: pendentif dôme en or 750... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: pendentif dôme en or 750 millièmes (poids brut: 15 g) et broche en or 585 millièmes figurant une ombrelle surmontant des feuillages sertie de diamants taillés en rose et de pierres fines diverses, travail probablement turc (poids brut: 24 g).