Lot n° 49
Estimation :
200 - 400
: 360EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un béryl vert cabochon.
Poids brut: 26 g