Lot n° 50
Estimation :
20 - 50
: 220EUR
Pendentif en argent 925 millièmes orné d'une... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en argent 925 millièmes orné d'une plaque de quartz à inclusions de pyrites entre deux caméléons en argent.
Poids brut: 27 g