Pendentif en argent 925 millièmes orné d'une... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 220EUR
Pendentif en argent 925 millièmes orné d'une plaque de quartz à inclusions de pyrites entre deux caméléons en argent. Poids brut: 27 g