Lot n° 57
Estimation :
60 - 80
: 380EUR
Bague en argent 925 millièmes décorée d'agrafes... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en argent 925 millièmes décorée d'agrafes de feuillages ornée d'un camée agate, buste à l'antique. La sertissure en or jaune 750 millièmes.
Tour de doigt: 59,5
Poids brut: 47 g