Lot n° 66
Estimation :
60 - 100
: 200EUR
Micro-mosaïque de forme ovale à décor de... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés
Micro-mosaïque de forme ovale à décor de monuments.
XIXe siècle Longueur: 4,5 cm