Lot n° 68
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
Lot de cinq micro-mosaïques à décor de vestiges.
En... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
En partie Italie, XIXe siècle.
(Petits accidents).