Lot n° 70
Estimation :
40 - 60
Pendentif en argent gravé 925 millièmes,... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en argent gravé 925 millièmes, orné de grenats cabochon retenant une dent de requin (mégalodon?).
Hauteur hors tout: 8,3 cm
Poids brut: 83 g