Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 76
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 320EUR
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor d'aigles ailés, ornée d'une intaille sur cornaline. Tour de doigt: 57,5 Poids brut: 8 g