Lot n° 76
Estimation :
180 - 220
: 320EUR
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor d'aigles ailés, ornée d'une intaille sur cornaline.
Tour de doigt: 57,5
Poids brut: 8 g