Lot n° 79
Estimation :
400 - 600
: 280EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale serti-clos dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 4,1 g