Lot n° 80
Estimation :
60 - 80
: 250EUR
Broche «couronne» en or jaune 750 millièmes... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «couronne» en or jaune 750 millièmes gravé ornée de petites perles et de pierres de synthèse.
Poids brut: 4 g