Lot n° 82
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes ornée d'une intaille figurant un profil d'homme à l'antique sur cornaline, dans un entourage de six petits diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Poids brut: 4 g