Broche en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Broche en or jaune 750 millièmes de forme ronde ornée au centre d'un motif en onyx dans un entourage de petites perles de culture et de filets d'émail noir. Hauteur: 3,8 cm Poids brut: 11,1 g (Manques à l'émail et traces de réparation).