Lot n° 84
Estimation :
120 - 180
: 280EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un monogramme sur fond de cheveux tressés dans un entourage de filets d'émail noir.
XIXe siècle.
Hauteur: 4 cm
Poids brut: 12 g (Petits manques).