Lot n° 91
Estimation :
100 - 120
: 280EUR
Bague en ors 750 millièmes ornée d'une pierre... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en ors 750 millièmes ornée d'une pierre fine cabochon de couleur jaune orangé.
Tour de doigt: 52.5
Poids brut: 16 g