Lot n° 95
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
Bague en or jaune martelé et godronné 750... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune martelé et godronné 750 millièmes, ornée d'une tourmaline cabochon.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 20 g