Lot n° 96
Estimation :
400 - 500
: 1 900EUR
Bague en or jaune godronné et martelé 750... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune godronné et martelé 750 millièmes ornée d'une tourmaline de forme coussin serti-clos.
Tour de doigt: 57
Poids brut: 23 g