Lot n° 113
Estimation :
1800 - 2200
: 1 900EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons de forme géométrique, orné de lignes de diamants ronds de taille ancienne.
Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 23,2 g