Lot n° 151
Estimation :
60 - 80
: 320EUR
Clef de montre en or jaune 585 millièmes... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clef de montre en or jaune 585 millièmes à décor de femmes et d'amphores ornées d'un cabochon d'agate pivotante.
XIXe siècle.
Poids brut: 19 g