Lot n° 152
Estimation :
180 - 200
: 350EUR
Montre de poche à clef à remontage par le... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche à clef à remontage par le fond en or jaune guilloché 750 millièmes, cadran en argent à chiffres romains, double cuvette en cuivre, échappement à cylindre.
Poids brut: 65 g
Diamètre: 5 cm