Lot n° 165
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Ensemble de deux boîtes rondes en laiton... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de deux boîtes rondes en laiton doré, émaillées en polychromie d'étoiles et de fleurs.
XIXe siècle.
Diamètres: 56 et 30 mm