Lot n° 172
Estimation :
150 - 200
: 850EUR
CHAUMET Paris
Signé et poinçonné
Coupe papier en agate zonée, la prise en vermeil 800 millièmes à décor de tête d'aigle.
Longueur: 28 cm
Poids brut: 100 g