Lot n° 174
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Mètre ruban en acier enroulé dans une boîte... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés
Mètre ruban en acier enroulé dans une boîte ronde en or jaune 750 millièmes gravé d'un envoi: «To Ed Charvet for his 80th birthday with...».
Diamètre: 6 cm
Poids brut: 118 g